вход в личный кабинет

Новости Invoice

Инвойс и Росбанк запустили выплатной сервис

25 октября 2023

Инвойс и Росбанк запустили выплатной сервис

Система быстрых платежей — это сервис Банка России, кроме привычного сервиса переводов и покупок он также позволяет компаниям производить выплату в пользу физического лица без использования банковской карты. Денежные средства списываются со счета компании и мгновенно зачисляются на счет контрагента.

Выплаты проходят гораздо быстрее и обходятся намного дешевле, чем при использовании эквайринга для выплат на карты!

Инвойс подготовил коробочное решение для Росбанка для предпринимателей, которые занимаются заготовкой лома, пластика, целлюлозы. Решение позволит им быстро и просто внедрить СБП для выплат на торговых точках, выбрав подходящие настройки для своего вида бизнеса. В интерфейсе личного кабинета доступна подробная статистика по выплатам за период.

Для удобства клиентов была проведена интеграция с популярным кассовым ПО - 1С.

Приятным бонусом является возможность управления торговыми точками через личный кабинет. В нем есть возможность завести необходимое количество пунктов приема продукции, ответственных сотрудников, с соответствующими ролями. Кассиры смогут создавать выплату за принятую продукцию прямо за своим компьютером. Это очень важно для компаний, которые не используют системы автоматизации.

Подключить выплатное решение Инвойс очень просто:

  1. Надо быть клиентом Росбанка
  2. Подать заявку на подключение выплат через СБП и получить одобрение Банка

После одобрения с вами свяжутся сотрудники Инвойс и помогут провести настройку, произвести первую выплату, а далее будут оставаться на связи в чатах поддержки.

Подробная презентация сервиса доступна по запросу у менеджеров Росбанка!